Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Новости

 

   Поздравляем преподавателя отделения "Сольное пение" Барвинскую Екатерину Михайловну с победой на Международном конкурсе "Учебных, методических и творческих работ"!

   Учредители конкурса: "Союз композиторов России".

   Председатель: Заслуженный артист России, профессор "Сибирского государственного института искусств им. Дмитрия Хворостовского" В.П.Зеленый.

   Танцевальные коллективы нашей школы "До-ми-соль", "Акварель", "Реверанс" и солисты хореографического отделения с успехом выступили на Международном конкурсе дарований и талантов "Ветер перемен".

 

Поздравляем с победой!

   Подведены итоги городского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии-2021" между преподавателями детских школ искусств, музыкальных и художественных школ г. Липецка.

   В номинации "Педагог-музыкант":

  • 2 место - Овсюкова Светлана Владимировна;

   В номинации "Педагог-хореограф":

  • 1 место - Хованская Галина Васильевна;
  • 2 место - Спасибина Любовь Николаевна;
  • 3 место - Разбирина Екатерина Леонидовна.

   Такой замечательный результат стал возможен благодаря высокому профессионализму наших коллег и еще раз доказал, что ДШИ №1 им. М.И.Глинки - лучшая школа в городе!

 

 

   Пять историй липчан, которые ответили "да" опубликованы в сентябрьском номере журнала "ЛИЦА Липецкой области". Как им это удается, рассказывают студенты и выпускники местных и иногородних ВУЗов. Одна из историй посвящена нашей коллеге - молодому преподавателю МБУ ДО "Детская школа искусств №1 им. М.И.Глинки" Касимовой Сабине Алексеевне.

   Чтобы записаться в свои группы согласно этому расписанию, нужно самостоятельно вписать фамилию ребенка в таблички, которые находятся на дверях соответствующего класса, и можно лично обратиться к преподавателю по теоретическим предметам и к своему преподавателю по специальности.

 

Организационное родительское собрание

 отделения «Хоровое пение»

Состоится

30 августа (понедельник)

19.00

для хореографического отделения

состоятся по классам:

26 августа (четверг)

5 класс - 19.00

6 класс - 18.30

8 класс - 18.30

27 августа (пятница)

1 класс - 19.00

2 класс - 19.00

3 класс - 18.30

7А класс - 18.00

7Б класс - 18.30