Домашние задания на период приостановки занятий

ВНИМАНИЕ ученики и их родители!!! Ознакомьтесь с домашними заданиями по теоретическим предметам на период приостановки занятий!!!

Дом.задание преподователя Чепуренко Ю.Н.

Дом.задание преподователя Чирковой Е.И.

Дом. задание преподователя Леоновой В.Э.

word Дом.задания преподователя Дресвянниковой Н.М.

Дом.задание преподователя Лутова И.В.

29 февраля 2020 в г. Москва состоялась Межрегиональная открытая музыкально-теоретическая олимпиада Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке, в которой приняли двое учащихся из г.Липецка, а точнее ДШИ №1 (преподаватель теории Леонова Виктория Эдуардовна).

Ребята успешно справились с заданиями в номинации "Музыкальная литература" и вошли в четвёрку лучших среди большого количества участников. Необходимо заметить, что все соперники были из лучших школ г.Москвы и Московской области, но мы как всегда не испугались конкуренции и верили в свои силы!

На олимпиаде были представлены различные задания, как традиционные, так и повышенного уровня:

• письменные ответы на вопросы с привлечением общегуманитарных знаний;
  • определение стиля композитора по сыгранному произведению или его фрагменту;
  • музыкальная викторина;
  • творческое задание;
  • анализ музыкального произведения.

Результаты наших учащихся:

• Окороков Даниил - 3 место (преп. Леонова В.Э.)
  • Дроганов Кирилл - почётная грамота (преп. Леонова В.Э.)

Дополнительно ребятам подняло настроение вручение памятных подарков, соответственно занятому месту и интересная прогулка по Москве!

Молодцы!!!Желаем им дальнейших побед! Только вперёд!