В декабре 2020 года в Липецке прошли мероприятия Межрегиональной творческой школы- фестиваля "Россия - территория талантов".

В юными музыкантами из нашей области занимались ведущие преподаватели - музыканты страны:

• Наталья Викторовна БОГДАНОВА (фортепиано), Пианистка, солистка Концертного филармонического объединения «Москонцерт», заведующий отделением специального фортепиано Центральной музыкальной школы (колледжа) при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, лауреат всероссийских и международных конкурсов.
  • Владислав Игоревич БУЛАХОВ (скрипка, ансамбли, хор, оркестровое направление), Заслуженный артист России
  • Родион Леонидович ЗАМУРУЕВ (скрипка), Доцент Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, лауреат международнх конкурсов, в том числе в Швейцарии, в Италии, в Бельгии и в Германии.
  • Зоя Валерьевна ВЯЗОВСКАЯ (флейта), Преподаватель Московской средней специальной музыкальной школы им. Гнесиных, лауреат международных и всероссийских конкурсов, солистка квартета «Черный квадрат».

От нашей школы в проекте участвовали:

• Мария Артемьева и Арина Баранова (фортепиано, преп. Н.В. Павлик)
  • Владислав Гармашов и Дмитрий Туркин (скрипка, преп. И.В. Савченкова)
  • Эльвира Исмагилова (преп. Б.Н. Затейщиков)
  • Вокальный ансамбль хорового отделения (преп. заслуженный артист РФ И.М. Цилин).

Предлагаем Вашему вниманию Гала - концерт МТШФ «Россия – территория талантов».

Первый концерт МТШФ Липецк

Второй концерт МТШФ Липецк