Поздравляем Исмагилову Эльвиру, ученицу ДШИ №1 отделения духовых и ударных инструментов (преподаватель Затейщиков Б. Н., концертмейстер Генкина И. А.) с Дипломом Лауреата II степени!

В феврале 2019 года Министерством культуры Тульской области ГПОУ ТО «Новомосковский музыкальный колледж имени М. И. Глинки» был организован V Открытый Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «У ЗВЕНЯЩИХ ИСТОКОВ ДОНА».

Оценивали конкурс профессиональное жюри:

• Председатель группы медных духовых и ударных инструментов Заслуженный артист Республики Татарстан, доцент Казанской Государственной Консерватории имени Н. Г. Жиганова – Шадров Н. А.
  • Председатель группы деревянных духовых инструментов Заслуженный деятель искусств РФ, Заслуженный артист РФ, преподаватель ССМШ Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова – Чинакаев Х. М.

Поздравляем Исмагилову Эльвиру, ученицу ДШИ №1 отделения духовых и ударных инструментов (преподаватель Затейщиков Б. Н., концертмейстер Генкина И. А.) с Дипломом Лауреата II степени. Желаем ей и её педагогу дальнейших творческих успехов и побед!