12 ноября 2023 года в Астрахани прошел очный тур открытого конкурса национального танца «Народные узоры».

Проект направлен на сохранение национальных народных танцев, как одного из компонентов традиционной культуры народов Российской Федерации, стимулирование любительского художественного творчества, сохранение культурного наследия страны.

Конкурс проходил в 2 тура, Глебова Варвара прошла строгий онлайн-отбор, и была приглашена принять участие в очном тур в Астрахани!

По итогам конкурса Глебова Варвара стала лауреатом 1 степени!, а так же с номером "Попляшу-ка, попляшу", была приглашена участвовать в гала-концерте, на который были отобоаны 5 самых ярких номеров конкурса!

Так же Глебова Варвара приняла участие в мастер-классе от члена жюри - Абакумова О.А.

Поздравляем Варвару и её преподавателя Спасибину Галину Юрьевну с отличными достижениями!!!