9 декабря 2023 г. в 12.00 в Городском Дворце культуры состоялся финал Всероссийского проекта "Танц-АтаКа СТАЙЛ". Солистка Королева Анна(Хореографический коллектив «Калейдоскоп») стала лауреатом 2 степени. Преподаватель Жиронкина В.А.

ЖЮРИ Всероссийского проекта "Танц-АтаКа Стайл:

• CHRIS BROWN (Камерун, Африка) - Профессиональный танцор и хореограф (хип-хоп, дэнс-холл, афро джаз, афро, джаз фанк); Трёхкратный чемпион по хип-хопу (Камерун, Африка), 2005,2006,2007; Лауреат 1 степени конкурса "MTV shakeyourbody" (Франция). All style dance ; Снимался в танцевальном российском кино (БИТВА 2019); Хореограф и танцор в группах: LITTLE BIG, РУКИ ВВЕРХ, ГЛЮКОЗА, IN-GRID, МАРСЕЛЬ, ГРУППА "ДЕМО", КРАСКИ, АКУЛА, ДИСКОТЕКА 90Х, JULIA MAK, JULIA VOLKOVA (TATTO), РУССКИЙ РАЗМЕР, КАСТА.
  • АНДРЕЙ СУМИН (г. Воронеж) - Режиссер по пластике. Балетмейстер-постановщик Воронежского государственного Театра Юного Зрителя. Руководитель детского образцового хореографического коллектива "Мастерская танца First Line".Балетмейстер постановщик Воронежского хореографического училища по направлению современный танец. Практик современного танца. Член союза театральных деятелей РФ.
  • ⁠ИГОРЬ СУРМИЙ (г. Липецк) - Главный балетмейстер компании современного танца "Данс Лэнд Клаб", хореограф -постановщик Липецкого Драматического Театра, педагог летней школы современного танца во Франции "Стаж де данс интернейшнл".
    .