2-3 марта обширная делегация ДШИ №1 им. М.И.ГЛИНКИ в составе учеников и преподавателей приняла участие в VII Всероссийском открытом конкурсе музыкального искусства "Я музыкант" который состоялся г.Грязи. Лучшие профессора, преподаватели высших и средних учебных заведений оценивали конкурсантов в каждой номинации.

Благодарим организаторов и поздравляем всех участников конкурса!!!!

Отделение "Фортепиано"

• Виноградов Михаил - Лауреат 1 степени и специальный диплом за исполнение пьесы (преподаватель Виноградова Е. М.)
  • Фортепианный ансамбль Кулешова Людмила и Симанчук Елизавета - Лауреат 1 степени (преподаватель Виноградова Е. М.)
  • Стрельникова Анна - Диплом 2 степени (преподаватель Орешенкова Г. М.)
  • Сошнин Сергей - Лауреат 3 степени (преподаватель Стрельникова Н. Ю.)
  • Лелекова Ева – Диплом 2 степени (преподаватель Трофимова Е. А.)
  • Назарова Арина - Лауреат 3 степени (преподаватель Морунова Е. С.)
  • Малый Демид - Лауреат 2 степени (преподаватель Минакова Н. Н.)
  • Черкасова Арина - Диплом 1 степени (преподаватель Макарова Е. Н.)
  • Третьякова Амира - Диплом 1 степени (преподаватель Павлик Н.В.)
  • Евдокимова Алёна - Диплом 3 степени (преподаватель Павлик Н.В.)
  • Артемьева Мария - Лауреат 2 степени (преподаватель Павлик Н.В.)
  • Рыжкина Софья - Лауреат 1 степени и специальный диплом за лучшее исполнение этюда (преподаватель Павлик Н.В.)

Отделение "Народные инструменты"

• Ансамбль гитаристов Бессонова Анастасия и Иноземцева Алёна - Диплом 1 степени (Преподаватель А.А.)
  • Хрупов Александр - Лауреат 2 степени (преподаватель Богданов К.А., концертмейстер Фабричных В. Ю.)

Отделение «Сольное пение»(академическое пение)

• Бессонова Лилия - Лауреат 1 степени (преподаватель Бакай С.В., концертмейстер Жук В.В.)
  • Каширский Михаил - Лауреат 3 степени (преподаватель Бакай С.В., концертмейстер Жук В.В.)
  • Каширская Полина - Лауреат 1 степени (преподаватель Бакай С.В., концертмейстер Жук В.В.)
  • Шубин Демид - Лауреат 1 степени (преподаватель Бакай С.В., концертмейстер Жук В.В.)
  • Перелыгина Анна - Лауреат 2 степени (преподаватель Бакай С.В., концертмейстер Жук В.В.)
  • Сидякова Софья - Лауреат 2 степени (преподаватель Радченко Л.М., концертмейстер Ерешко Э.В.)
  • Башлыкова Мария - Лауреат 3 степени (преподаватель Радченко Л.М., концертмейстер Ерешко Э.В.)
  • Санина Виктория - Лауреат 2 степени (преподаватель Радченко Л.М., концертмейстер Ерешко Э.В.)

Отделение «Сольное пение»(эстрадное пение)

• Дорофеева Ульяна - Лауреат 2 степени (преподаватель Коньшина Ю.А.)
  • Автономова Лидия - Лауреат 2 степени (преподаватель Коньшина Ю.А.)
  • Титова Анастасия - Диплом 2 степени (преподаватель Коньшина Ю.А.)