"Все во вселенной ритмично. Все танцует." (С) Майя Энджелоу

24 ноября в Доме музыки прошёл Международный конкурс искусств и творчества "Счастливый случай".

Члены жюри:

• Председатель жюри, Президент Продюсерского центра музыкальных и танцевальных жанров "БЭСТ (Лучший)", режиссёр-постановщик, продюсер - ФЕДОРЕНКО НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ;
  • Педагог высшей категории, кандидат наук, профессор кафедры музыки и сольного пения Свято-Тихонского гуманитарного университета, доцент ВАК, лауреат, обладатель ГРАН-ПРИ в Италии и Испании - КОЛПИКОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА;
  • Художественный руководитель, главный дирижёр Липецкого Симфонического оркестра, организатор международного проекта "Во Францию с любовью" - БАРКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ;
  • Председатель предметно-цикловой комиссии "Вокальное искусство", лауреат международных конкурсов - ШАБУНИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА.

Хореографический коллектив нашей школы"Калейдоскоп" по результатам конкурса завоевал награды высшей степени.

Номер "Заплетися плетень" - лауреат 1 степени. Номер "Рок-н-ролл" - ГРАН ПРИ конкурса. Руководитель: Жиронкина Виктория Андреевна. Концертмейстер: Шереметьева Валерия Игоревна. Поздравляем учеников и их талантливого педагога с успехом!!!