Всё начинается с любви
Твердят «Вначале было слово…»
А я провозглашаю снова:
Всё начинается с любви!..
Р. Рождественский

27 ноября в малом зале Липецкой областной универсальной научной библиотеке прошёл концерт «И снова про любовь».

Волшебные мелодии слушателям подарил ансамбль преподавателей струнно-смычкового отделения ДШИ №1 «Вдохновение».

Таким же вдохновенным получился концерт, который был посвящён нашим дорогим и любимым мамам. Чарующие и волшебные звуки скрипки и виолончели заставили слушателей трепетать, плакать, радоваться, восхищаться и любить.

Много музыки и стихов написано о любви, и не хватило бы всей жизни, что бы все прочитать и исполнить. Надеемся, что концерт подарил каждому слушателю частичку доброго, всеобъемлющего, такого нужного нашему сердцу чувства – любви.

Ведущим концерта был талантливый актёр Липецкого драматического театра Михаил Труфанов, который создал чувственную атмосферу.