7-8 декабря учащиеся хореографического отделения приняли участие в международном конкурсе "Новые звезды" .

Представительное жюри, в составе:

• Степаненко И. В. - доцента кафедры хореографии Орловского государственного института культуры, балетмейстер;
  • Новик И.К. - главный балетмейстер Государственного детского музыкального театра " Зазеркалье", преподаватель современной хореографии и балетмейстер - постановщик Лицея Санкт - Петербурга;
  • Гиглаур В.Т. - педагог-хореограф, философ, преподаватель Щелковской муниципальной школы хореографии, почетный работник общего образования России (г.Москва) высоко оценили выступление наших учащихся.

В номинации классический танец:

• ансамбль "До-Ми-Соль" - Лауреат 1 степени (препод. Разбирина Е.Л.)
  • Лауреат 2 степени - Лукина Полина(преп. Спасибина Л.Н.), Ивашкина Алена (преп. Спасибина Г. Ю.)
  • Лауреат 3 степени - дуэт Ивашкина Алена и Лукин Николай.

В номинации народный танец:

• Лауреат 1 степени - Колыванова Анастасия (преп. Разбирина Е.Л.)
  • Лауреат 2 степени - ансамбль "Импульс" ( преп. Спасибина Л.Н), ансамбль "До-Ми-Соль" (преп. Разбирина Е.Л.), Паничкина Вероника (преп. Хованская Г.В.)
  • Лауреат 3 степени - Двугрошева Анна ( преп. Разбирина Е.Л.)
  • дуэт Шипилова Ольга и Савельев Андрей - Лауреаты 2 степени ( преп. Спасибина Л.Н.)

Поздравляем! Так держать!