Летом 2021 года состоялся Всероссийский заочный фестиваль художественного творчества "Звезды народного искусства" (дети), который проходил под эгидой Министерства культуры РФ и Российского Дома Народного творчества им. В.Д.Поленова. В нем приняли участие 176 солистов из всех регионов России.

В номинации "Народный танец" Лауреатом стала учащаяся хореографического отделения нашей школы Колыванова Анастасия. Сейчас Настя со своим преподавателем Разбириной Екатериной Леонидовной готовится к выступлению на заключительном Гала-концерте фестиваля, который планируется в ноябре на сцене Театра Русской песни Надежды Бабкиной. Они уже ездили на репетицию в Москву. В номере вместе с Настей будет выступать Государственный Академический русский народный хор им.М.Е. Пятницкого и детская группа этого прославленного коллектива.

Выступление Колывановой Насти на концертах неизменно вызывает восхищение зрителей, а на конкурсах - заслуженные похвалы членов жюри и высокие результаты. Настя является стипендиатом администрации Липецкой области. А еще она отлично учится в общеобразовательной школе. Своими секретами "всегоуспевания" Настя поделилась с читателями Липецкой областной детской газеты "Золотой ключик" (№19 от 14.09.2021 года).

Пожелаем Насте дальнейшего творческого роста и новых побед!