Учащиеся хореографического отделения, класс преподавателя Спасибиной Л.Н. побывали на двух конкурсах: IV Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического и циркового искусства «Пять звезд» в городе Тула и Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Новое дыхание» в Липецке, где в общей сложности заработали 11 дипломов лауреата I степени, 5 дипломов лауреата II степени и два диплома лауреата III степени! А также в Екатеринбурге прошла Восьмая Международная олимпиада по слушанию музыки и музыкальной литературе «Музыка – душа моя» организованная Свердловским мужским хоровым колледжем, где учащаяся класса преподавателя Чепуренко Ю.Н. Хорошилова Екатерина получила Диплом лауреата I степени! Поздравляем победителей!