fortepiano   Теоретическое отделение школы приняло участие в III Открытом областном конкурсе по музыкальной литературе «Музыкальный эрудит»в г. Елец, где Коломиец Екатерина и Хорошилова Екатерина стали Лауреатами 1 степени.

Также с 7 октября по 27 ноября 2022 в Омске прошла III Международная музыкально-теоретическая олимпиада имени М.И. Невитова, где Лауреатами 3 степени стали трое учащихся класса Чепуренко Ю.Н.

В декабре в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский конкурс юных музыкантов «Маленький Моцарт», где ученица Кудряшовой Л.А. Ларина Злата стала Дипломантом.

18 декабря 2022 прошел I областной конкурс среди учащихся, осваивающих предмет «Фортепиано» как дополнительный инструмент. Конкурс проходил в 2 тура. Учащиеся нашей школы стали Лауреатами 1 и 3 степени и Дипломантами в разных возрастных категориях.