Коллектив "До-ми-соль", руководитель Разбирина Е.Л. стал Лауреатом II степени Всероссийского детско-юношеского конкурса исполнителей классической, народно-сценической и современной хореографии "Созвездие Феникс ". Конкурс проходил в два тура. Первый отборочный тур проходил по видеозаписям, второй - финальный, 11-12 февраля в Москве на сцене театра "Золотое кольцо". В рамках конкурса коллектив принял участие в мастер-классе доцента кафедры классического танца Московской государственной академии хореографии Меловатской Анны Евгеньевны, "Мастерство актёра в хореографическом искусстве". В свободное от конкурсных выступлений время ученики посетили Музей Победы, экспозицию "Подвиг народа".

Также в конкурсе принимали участие ученики классов преподавателей Жиронкиной В.А. (Лауреаты I и III степени) и Спасибиной Г.Ю. (Лауреаты I и II степени).