УНИКАЛЬНАЯ БАЛЕТНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Ученица нашей школы хореографического отделения Петрова Даниэла (преподаватель Спасибина Г.Ю.) прошла сложнейший отбор и поступила в Санкт-Петербургское бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академию танца Бориса Эйфмана».

Академии танца это уникальное образовательное учреждение, призванное подготовить универсальных балетных танцовщиков. Академия является хранителем и творческим продолжателем великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также является творческой лабораторией реализующей концепцию современного танца.

Борис Яковлевич Эйфман - народный артист России, лауреат Государственных премий России, премий «Золотая Маска» и «Золотой софит», кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» IV, III, II и I степеней, создатель своего театра, своего стиля, своей балетной вселенной, которого называют «одним из ведущих хореографов мира», «потрясающим театральным волшебником».

Желаем Даниэле творческих успехов!!!