С 13-17 ноября в Липецком колледже искусств состоялась творческая смена «Мечтай, дерзай, твори!». Нашу школу представляли учащиеся струнно - смычкового отделения Малый Арсений ( преп. Савченкова И.В.), Фомина Софья (преп. Комова Ю.Е.), Гармашов Владислав (преп. Заиченко В.А.).

Творческая смена проходила в стенах колледжа уже в пятый раз. Всю неделю велась кропотливая работа Мастеров с участниками Творческой смены. Ученики посещали занятия, тренинги и мастер -классы. Мастер - классы для юных скрипачей провели талантливые концертирующие музыканты:

• Замуруев Родион Леонидович - доцент кафедры скрипки Московской государственной консерватории, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, стипендиат премии Мстислава Ростроповича
  • Тимошенко Анастасия Валерьевна – преподаватель факультета инструментально-исполнительского искусства Московского Государственного музыкально-педагогического института им. М.М.Ипполитова-Иванова, лауреат Международных конкурсов, артистка оркестра «Новая Россия» под управлением Юрия Башмета.

В пятницу состоялся Гала-концерт участников творческой смены на котором выступили Малый Арсений и Гармашов Владислав.

Благодарим всех участников и Мастеров за плодотворную работу!!!