19 ноября в г. Воронеж состоялся V Всероссийский конкурс хореографического искусства «Виртуозы танца».

Жюри конкурса:

• Михаил Негробов – Заслуженный артист России. Премьер Воронежского Государственного театра оперы и балета. Педагог Воронежского хореографического училища
  • Галина Новохатская - преподаватель Воронежского хореографического училища. Экс-солистка Воронежского Государственного театра оперы и балета.
  • Юрий Шапрунов – солист балета, педагог, хореограф-постановщик. Педагог – репетитор театра «Новый Классический балет» г. Москва

В конкурсе приняли участие ученики Спасибиной Л.Н.

•  Ивашкина Алена за исполнение вариации Амурчик из балета «Дон Кихот» получила Гран –При и стала Лауреатом 1 степени за исполнение Вариации Тирольского па-де-де из оперы «Вильгельм Тиль»
  •  Понарина Мария –Лауреат 1 степени за исполнение «Пиццикато» из балета «Арлекинада»
  •  Толстых Надежда успешно выступила в номинации народный танец, получив Гран –При за исполнение танца «Махонька» и Лауреат 1 степени – «Рассыпала Маланья бобы».

Браво!!!