С 16.10.2023г. по 17. 12.2023г. в городе Петрозаводске проходил IV Международный музыкальный заочный конкурс "Карелия - величественный край". В конкурсе в различных номинациях соревновались солисты, ансамбли и творческие коллективы. Оценивали выступления авторитетные преподаватели в области музыкального искусства. Учредитель конкурса Управление культуры Администрации Петрозаводского городского округа и МОУ ДО "Детская хоровая школа" г. Петрозаводска.

Поздравляем преподавателей и учащихся с отличными результатами:

• Лауреат 2 степени - Белянина Варвара (преподаватель Стрельникова Н.Ю.) - Номинация "Фортепиано"
  • Лауреат 3 степени - ансамбль Рахманова Екатерина и Путилина Ульяна (Преподаватель Стрельникова Н.Ю.) - номинация "Фортепианный ансамбль"
  • Лауреат 2 степени - Муханова Кира (Преподаватель Филиппова Е.С., концертмейстер - Сачков С.В.) - номинация "Вокальное и хоровое исполнительство. Народное пение. Соло"