29 декабря состоялся Новогодний концерт "Бременские музыканты". Приключения Трубадура и его преданных друзей погрузили зрителей в атмосферу радости и праздника, озорства и музыки, сказочных превращений и веселой игры. Эта музыкальная сказка для всех кто верит в любовь, ценит дружбу и готов прийти на помощь товарищу.

Сказочных героев музыкального приключения помогали воплощать учащиеся нашей школы - Антон Жувэ, Семён Шуленин, Алёша Ушаков, Кирилл Павлищев, Демид Малый, Иван Бельских. Принцесса - Орешенкова Д.С.

В концерте принимали участие хор "До-ре мишки" отделения РЭР (руководитель Стрельникова Н.Ю., концертмейстер Устиновская О.Г.) и хор инструментальных отделений "Огонёк добра" (руководитель Орешенкова Д.С., концертмейстер Полубабкина Т.И.)

Ведущие - Орешенкова Д.С., Стрельникова Н.Ю.