Поздравляем преподавателей нашей школы с наградой! Мы делаем общее дело, сохраняя традиции русского классического образования в сфере искусства! 24 января, на областном совещании, были подведены итоги Года педагога и наставника в сфере культуры и искусства Липецкой области. Лучшие педагоги и коллективы отрасли культуры на совещании были отмечены наградами Правительства Липецкой области и управления культуры и искусства региона.

Награды вручала начальник управления культуры и искусства Липецкой области Кремнева И.А.

Среди награждённых – Коллектив Детской школы искусств №1 им. М. И. Глинки.

Наш коллектив получил Благодарственное письмо - За сохранение и развитие традиций отечественного художественно-эстетического образования в Липецкой области.

Так же Директор нашей школы, Павлик Наталья Владимировна, была награждена Благодарственным письмом за плодотворное сотрудничество с Учебно-методическим центром за 2023 год.