Диплом Лауреата областной премии имени М. В. Пахомова за отличную успеваемость, победы на международных, всероссийских и областных фестивалях и конкурсах и продолжение обучения в профильном учебном заведении.

Поздравляем Ананьеву Милану, выпускницу хореографического отделения «ДШИ №1 им. М. И. Глинки» (преподаватель Спасибина Л.Н.) и нынешнюю студентку 1 курса ГБПОУ (колледжа) города Москвы «Московское хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца «Гжель» с присуждением областной премии имени В. М. Пахомова.

Эту премию вручают выпускникам отделений театрального и отделений хореографического творчества организаций профессионального образования в сфере культуры и искусства Липецкой области, детских школ искусств.

Поздравляем Милану с заслуженной наградой!!!