В рамках теоретической недели проходят Дни самоуправления - старшеклассники преподают предметы "Сольфеджио" и "Музыкальная литература" в младших классах.

Теоретическая неделя началась с необычного формата. Ученики старших классов пробуют свои силы в преподавательской деятельности. Дни самоуправления в школе проходят уже второй год и вызывают всё больший интерес.

19 марта ученики 8 класса Малый Арсений и Павлищев Кирилл провели урок по предмету "Музыкальная литература" в 4 классе.

Цель последнего урока - это подвести итог за четверть. Но! сохранить структуру урока, суметь правильно преподнести материал, заинтересовать детей и получить желаемый результат, задача непростая. Для контрольного урока ученики выбрали формат беседы с творческими заданиями. Урок получился интересным и результативным!