Праздничный вечер ко Дню матери «Для той, кто открыл мне этот мир» состоялся 25 ноября в Липецкой областной юношеской библиотеке. Преподаватели ДШИ №1 подарили сотрудникам библиотеки праздничный концерт!

Концерт получился очень трогательным, необычайно чувственным и тёплым! Преподаватели ДШИ №1 окунули всех в волшебный мир музыки и поэзии, затронули струны душ каждого из присутствующих!

Кстати, в этот день читатели библиотеки присоединились к Всероссийской социальной акции «Мама, я тебя люблю». В течение трех дней, с 25 по 27 ноября, любой желающий может получить в библиотеке специальную открытку, раскрасить ее, написать теплые слова и пожелания и подарить своей маме. Символ акции – незабудка. Этот скромный цветок обладает чудесной силой возвращать память людям, забывшим своих родных и близких.