Постоянный участник концертов и неоднократный лауреат конкурсов различного уровня - ансамбль «Калейдоскоп» за время своего существования сделал огромный шаг вперед. День за днем, год за годом ансамбль продолжает развиваться, повышая свой профессиональный уровень. Высокую культуру исполнения и артистизм им прививает их руководитель - Савченкова Ирина Викторовна, преподаватель, влюблённый и увлеченный своим делом. Для учеников ансамбль «Калейдоскоп" стал вторым домом, который их объединяет, местом, где они вместе занимаются любимым делом, дружат, помогают друг другу, отмечают праздники, отдыхают и путешествуют.

Апрель, город Краснодар - Дипломант Международного фестиваля - конкурса исполнителей на оркестровых струнных, духовых и ударных инструментах.

Организатор - Краснодарский государственный институт культуры.

Председатель - доцент, Тяньцзиньская концерватория Китай - Ли Цзиньпэн

Апрель, город Рязань - Диплом за исполнение Adagio А. Шнитке VI Областного открытого конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах "Волшебный смычок"

Организатор - ГАПОУ "Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых"

Председатель - Заведующая кафедрой оркестровых струнных инструментов Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова, профессор - А.Н. Гольденберг.

Май, город Москва - Лауреат 1 степени Международного многожанрового конкурса посвящённого 79 годовщине Великой Победы 1945г. "Мирное небо - 2024"

Руководитель Савченкова И.В.

Концертмейстер Трофимова Е.А.