В период с 1 ноября 2023 - 7 февраля 2024 г. в два тура проходил II Международный конкурс музыкантов - исполнителей "Территория творчества" г.Москва. Учредитель конкурса Московская государственная консерватория им. П.И.Чайковского.

Председатель - И.о. ректора МГК им. П.И.Чайковского, заслуженный деятель искусств РФ, доктор искусствоведения, профессор - А.С.Соколов.

Поздравляем ученицу фортепианного отделения Пустовую Дарину с успешным выступлением в номинации "Фортепиано". Дарина Дипломант конкурса. Преподаватель Салий О.В.

В марте 2024 г. в Перми проходил I Открытый Всероссийский конкурс "Фортепиано для разных специальностей" посвящённый 100-летию ГБПОУ "Пермский музыкальный колледж". Подколзина Валерия, ученица отделения "Хоровое пение" в номинации "Специализированное фортепиано" стала Лауреатом 3 степени.

Преподаватель Стрельникова Н.Ю.

Организатор конкурса Пермский музыкальный колледж.

Председатель жюри - Профессор кафедры общего курса и методики преподавания фортепиано Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А.Римского-Корсакова - Р.В.Глазунова