13 апреля в стенах нашей школы состоялся X Городской конкурс юных исполнителей на струнно - смычковых инструментах. Участниками конкурса стали представители детских музыкальных школ и школ искусств города Липецка.

Председатель жюри Бортникова И.И. - Заслуженный работник культуры Воронежской области, преподаватель ГБПОУ "Воронежская средняя специальная школа" (колледж).

Поздравляем струнно-смычковое отделение с достойным результатами:

Солисты

• Тумашов Денис (виолончель) Лауреат 1 степени (Преподаватель Волобуева Г.И., концертмейстер Антюфеева Т.А.)
  • Малый Арсений Лауреат 3 степени (Преподаватель Савченкова И.В., концертмейстер Трофимова Е.А.)
  • Кретова Елизавета Лауреат 1 степени (Преподаватель Савченкова И.В., концертмейстер Трофимова Е.А.)
  • Бредихин Михаил Диплом (Преподаватель Савченкова И.В., концертмейстер Попова Г. В.)
  • Венкова Ангелина Лауреат 2 степени (Преподаватель Савченкова И.В., концертмейстер Попова Г. В.)
  • Шуклова Мария Диплом (Преподаватель Шуринова Е.П., концертмейстер Трофимова Е.А.)
  • Пустовая Таисия Лауреат 2 степени (Преподаватель Савченкова И.В., концертмейстер Попова Г. В.)
  • Фефелова Вероника Лауреат 3 степени(Преподаватель Савченкова И.В., концертмейстер Попова Г. В.)
  • Бабенко Милана Лауреат 2 степени (Преподаватель Комова Ю.Е., концертмейстер Полубабкина Т.И.)

Ансамбли

• Дуэт Шуклова Мария, Мальцева Анна (Преподаватель Шуринова Е.П., концертмейстер Трофимова Е.А.) Лауреат 3 степени
  • Ансамбль скрипачей "Весёлые ритмы" (Руководитель Шуринова Е.П., концертмейстер Попова Г.В.) Лауреат 3 степени
  • Ансамбль скрипачей "Калейдоскоп" (Руководитель Савченкова И.В., концертмейстер Трофимова Е.А.) Лауреат 1 степени
  • Ансамбль виолончелистов ДШИ№1 им. М.И.Глинки (Руководитель Волобуева Г.И., концертмейстер Антюфеева Т.А.) Лауреат 2 степени

Так же дипломом "Лучший концертмейстер" были отмечены:

• Трофимова Елена Александровна
  • Попова Галина Викторовна
  • Полубабкина Татьяна Ивановна

Желаем всем участникам новых побед и творческого вдохновения!!!